Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Новый Opel Corsa стал победителем в восточно-европейском конкурсе AutoBest 2015

В этом году весь пьедестал оккупировали компактные хэтчбеки! Следом за Opel Corsa финишировали такие известные модели В-сегмента, как Skoda Fabia и Hyundai i20. Похоже, что эра бюджетных седанов подходит к своему концу…

В номинации «Лучшая покупка Европы» победу одержал Opel Corsa, который семь лет назад уже выигрывал в конкурсе AutoBest. Эволюция модели заключается не только во внешних переменах, но и в современной начинке, позволяющей повторить рыночный успех предшественницы. Перед нами Corsa пятого по счёту поколения, а с момента начала выпуска хэтчбека он разошёлся по всему миру в количестве 12,4 млн. экземпляров.

Надо признать, что AutoBest не совсем обычный конкурс. Вот уже на протяжении 13 лет в 15 странах центральной и восточной Европы выбирают оптимальный автомобиль стоимостью до 17 тыс. евро. В прошлом году наибольшее количество балов набрал корейский малыш Hyundai i10. В этом году финальная часть тестов проходила в Сербии, где наши лидеры и разыграли призовые места.

С каждым годом AutoBest становится более авторитетным и уважаемым в автомобильном мире. Конкурс обрастает новыми номинациями и привлекает к себе много внимания. Самыми известными триумфаторами AutoBest прошлых лет были Hyundai Elantra и Chevrolet Cruze.

В ожидании праздника нового 2015 года, мы хотим пожелать нашим постоянным читателям исполнения всех Ваших желаний и ярких автомобильных новинок!  

19.12.2014
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Новый Opel Corsa стал победителем в восточно-европейском конкурсе AutoBest 2015

Політика конфіденційності